Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские инспекторы ГАИ помогли водителям

Камчатские инспекторы ГАИ помогли водителям


Камчатские инспекторы ГАИ помогли водителям
Камчатские инспекторы ГАИ помогли водителям

Люди оказались в сложной дорожной ситуации из-за непогоды
21 марта в связи с неблагоприятными погодными условиями и большим количеством выпавшего снега в Петропавловске-Камчатском сотрудники Госавтоинспекции осуществляли патрулирование в усиленном режиме.
При осуществлении патрулирования госавтоинспекторы не только пресекали административные правонарушения, но и оказывали помощь гражданам, оказавшимся в снежных сугробах. Они помогали с вызовом технической службы или эвакуатора, обеспечивали бесперебойную работу дорожных и коммунальных служб во время расчистки улиц и дорог от снега, регулировали проезд транспорта. Также, на помощь приходили неравнодушные участники дорожного движения, которые с помощью троса вытягивали машины из сугробов.
Так, женщина-водитель на автомобиле «Сузуки-Свифт» тщетно пыталась справиться с ситуацией на дороге и не могла самостоятельно выехать из снежного плена. Благодаря принятым инспекторами ДПС и гражданами мерам, с помощью буксировочного троса застрявший автомобиль удалось вытянуть из снежного сугроба и вернуть на проезжую часть.
Автоледи выразила благодарность сотрудникам ГАИ и автолюбителям, не оставшимся равнодушными к её проблеме и поблагодарила их за оказанное содействие.

ИА "Камчатское время"


Дата создания: 22.03.2022


Написал: Наталья Александровна | 22 Марта, 2022г. 13:06


Мы должны быть человечными в любой ситуации, спасибо всем участникам!

Написал: samsepanta | 22 Марта, 2022г. 15:47

Наличие таких добросовестных полицейских очень воодушевляет людей. Их следует ценить. У меня тоже однажды был прокол, и сотрудники ГИБДД помогли мне поменять шины.

Написал: Алексей | 22 Марта, 2022г. 16:25

90-е года у нас уже прошли и слава богу когда никто ни кому ни в чем не помогал и если бы тогда происходила данная ситуация я уверен что может быть один из ста человек остановился бы и помог другому выйти из сложной ситуации. Сейчас слава богу с этим проблем у нас в стране нет. Не только сотрудники ДПС но и простые люди я могу сказать со стопроцентной уверенностью что всегда помогут в трудной ситуации другим людям. Сплоченный стал народ России, дружелюбный по отношению друг к другу и по другому просто ни как нельзя особенно сейчас в наше очень непростое время.

Написал: Михаил Потапов | 22 Марта, 2022г. 17:33

Ну вот а вы говорите что дпсники все нехорошие люди.. Не бывает плохих людей, бывает плохая работа и время плохое. А вообще органы гибдд обязаны помогать водителям на дорогах в любых сложных ситуациях..



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: