Камчатские льготники могут посмотреть спектакли со скидкой

Льготные категории граждан могут воспользоваться прогрессивной скидкой от 10 до 30 процентов на покупку билетов в театре драмы и комедии в рамках губернаторского проекта «Рыба Камчатская».
«Камчатский театр драмы и комедии является участником регионального проекта "Рыба Камчатская". С 1 апреля 2025 года льготные категории граждан, включенные в проект, смогут приобрести билеты на наши спектакли со скидкой. При покупке первого билета предоставляется скидка в размере 10 процентов. Если в течение месяца зритель – участник проекта снова посетит театр, то с каждой покупкой билета процент скидки будет увеличиваться и составит максимальные 30 процентов. Обращаем внимание, что по проекту билеты можно приобрести только в кассе театра и скидка распространяется на все спектакли, кроме первого дня премьерного показа. Также исключение составляют коммерческие мероприятия», – пояснила специалист по взаимодействию со СМИ театра драмы и комедии Анастасия Косогова.
В пресс-службе правительства отметили, что по поручению губернатора Владимира Солодова проект «Рыба Камчатская» в декабре 2024 года прошел перезагрузку, и теперь включает в ассортимент товаров хлебобулочные изделия Петропавловского хладокомбината. С 1 апреля 2025 года также доступны скидки на приобретение услуг в культурных и спортивных учреждениях Камчатского края.
Льготные категории граждан Камчатки могут посещать следующие учреждения культуры: Камчатскую филармонию, Камчатский театр кукол, Художественный музей, Объединенный музей и Театр драмы и комедии.
На первую покупку билетов в учреждениях культуры льготные категории граждан будут иметь 10-процентную скидку, которая будет увеличиваться до 30 процентов в течение календарного месяца. Каждое первое число система скидок начинается вновь. Приобрести билеты по скидкам можно только в кассах участников проекта.
Дата создания: 30.04.2025 08:37:41