Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские молочники расширяют линейку товаров

Камчатские молочники расширяют линейку товаров


Камчатские молочники расширяют линейку товаров
Камчатские молочники расширяют линейку товаров

На Камчатке продаётся уникальная кисломолочная продукция.
Камчатские предприниматели, производящие молочную продукцию, уверены: санкции, объявленные против России, только помогут развить собственное производство.
В частности, уникальную кисломолочную продукцию реализует компания «Заозёрный». В первую очередь это греческий йогурт, который производится методом сепарирования. По словам директора предприятия Василия Милованова, на Дальнем Востоке и в Сибири производителя греческого йогурта до сих пор не было.
Среди ассортимента компании можно найти цельное молоко, зерненый творог в сливках, рассыпчатый творог. Планируется производство молочных коктейлей, сладких йогуртов и йогуртов с наполнителями. Производство оснащено современным оборудованием.

ИА "Камчатское время"


Дата создания: 21.03.2022


Написал: Анастасия | 21 Марта, 2022г. 14:32

Это не может не радовать , отличная новость ! Вся их продукция  очень мне нравится ,всегда покупаю именно их молочку .

Написал: Георгий | 21 Марта, 2022г. 14:32

Хорошие новости. Правильно, стоит давно развивать собственное производство. Привыкли все за нефтедоллары за границей покупать. Еще бы сыры качественные наладили производство, вообще бы было шикарно. Но с чего-то надо начинать.

Написал: Анастасия Васильева | 21 Марта, 2022г. 14:33


Написал: Анастасия | 21 Марта, 2022г. 14:33

Это не может не радовать , отличная новость ! Вся их продукция  очень мне нравится ,всегда покупаю именно их молочку .

Написал: Георгий | 21 Марта, 2022г. 14:34

Хорошие новости. Правильно, стоит давно развивать собственное производство. Привыкли все за нефтедоллары за границей покупать. Еще бы сыры качественные наладили производство, вообще бы было шикарно. Но с чего-то надо начинать.

Написал: Георгий | 21 Марта, 2022г. 14:34

Хорошие новости. Правильно, стоит давно развивать собственное производство. Привыкли все за нефтедоллары за границей покупать. Еще бы сыры качественные наладили производство, вообще бы было шикарно. Но с чего-то надо начинать.

Написал: Павел | 21 Марта, 2022г. 14:39

Давно пора свою молочку на прилавки гнать! Пришло время поднимать совхозы и колхозы, может тогда мы перестаним болеть, так будет поставляться наша отечественная качественная продукция без всяких добавок!

Написал: Юлианна | 21 Марта, 2022г. 16:27

Крутяяккк... Молодцы, Камчатские молочники - удачи Вам в расширении) Я уверена что у Вас всё получится) P.s Буду ждать с нетерпением Ваших йогуртов)))

Написал: Игорь | 21 Марта, 2022г. 19:52

Уже много раз покупали молоко из Камчатского региона, очень нам нравится как своим вкусом, так и ценой. Всегда стараемся покупать только качественную молочку, ведь она так важна для организма. Это хорошая новость, что они расширяются