Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские огнеборцы потушили баню

Камчатские огнеборцы потушили баню


Камчатские огнеборцы потушили баню
Огонь в деревянной бане в Елизове. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы 22 сентября в 19 час. 13 мин. по камчатскому времени. Как стало известно, возгорание произошло в 2-этажной деревянной бане, размером 4 на 6 метров, расположенной на ул. Южная.

К тушению пожара привлекались сотрудники 7-й пожарно-спасательной части – 9 человек на двух автоцистернах. В 19 час. 25 мин. возгорание локализовали, в 20 час. 17 мин. – полностью потушили. Огнём повреждены деревянные конструкции 2-го этажа бани на площади 15 кв. метров. Погибших и пострадавших нет. Причину возгорания выясняют сотрудники государственного пожарного надзора.  

Уважаемые камчатцы! Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависят Ваше здоровье и жизнь, а также сохранность имущества. В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101».

Единый номер всех экстренных служб — «112», по нему можно звонить бесплатно и круглосуточно с любого устройства мобильной связи, стационарного или спутникового телефона. Вызов возможен из любой точки Камчатского края, где есть охват операторов сотовой связи. Если вы планируете выезд в труднодоступные места, имейте при себе спутниковый телефон, набор осуществляется через «+112».

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 23.09.2020 03:23:02




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: