Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские росгвардейцы задержали нетрезвого водителя

Камчатские росгвардейцы задержали нетрезвого водителя


Камчатские росгвардейцы задержали нетрезвого водителя
В минувшие выходные в районе п. Николаевка, Елизовского района внимание сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии привлек автомобиль «Тойота-Калдина», водитель которого, двигаясь в нарушение ПДД, и не соблюдая безопасную дистанцию до ехавшей впереди него машины, создавал аварийную ситуацию.
Водителю иномарки было указано на необходимость остановки. Проигнорировав требования росгвардейцев, нарушитель продолжил движение, при этом неоднократно выезжал на встречную полосу, тем самым создавая угрозу жизни и здоровью участников дорожного движения.

В районе п. Вулканный сотрудникам вневедомственной охраны удалось оттеснить «Тойоту» к обочине дороги, и задержать водителя. 
За рулем автомобиля без обуви, в нижнем белье, не имея права на управление, находился 43-летний житель одного из посёлков Елизовского района.  От нарушителя исходил сильный запах алкоголя.

Как сообщили ИА «Камчатское время» в пресс-службе Управления Росгвардии по Камчатскому краю, для дальнейшего разбирательства на место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД. На нетрезвого мужчину составили административный протокол за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления.

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 18.08.2020 10:03:59




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: