Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские росгвардейцы задержали пьяного водителя

Камчатские росгвардейцы задержали пьяного водителя


Камчатские росгвардейцы задержали пьяного водителя

Как сообщили «КВ» в пресс-службе Управления Росгвардии по Камчатскому краю1 9 марта около полуночи к сотрудникам группы задержания отдела вневедомственной охраны Росгвардии обратился гражданин. Очевидец сообщил, что автомашиной «Митсубиши-Галант» управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения.

Росгвардейцам удалось обнаружить разыскиваемое транспортное средство в районе Петропавловского шоссе. В тот момент, когда сотрудники вышли из служебного автомобиля для проверки документов, водитель начал движение и, совершив наезд на одного из сотрудников, с места происшествия скрылся. В результате преследования правоохранителям удалось задержать злоумышленника, блокировав автомашину нарушителя в районе площади СРВ. Учитывая поведение водителя, сотрудники вневедомственной охраны применили наручники.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД в отношении злоумышленника, которым оказался 34-летний житель краевого центра, составлены протоколы об административных правонарушениях за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

По факту применения насилия в отношении представителя власти материалы будут направлены в СУ СК России по Камчатскому краю.

 ИА «Камчатское время»



Дата создания: 23.03.2020 01:10:02




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: