Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские спасатели оказали помощь мужчине, упавшему с высоты

Камчатские спасатели оказали помощь мужчине, упавшему с высоты


Камчатские спасатели оказали помощь мужчине, упавшему с высоты
В ночь с 26 на 27 июля в службу спасения поступил звонок с просьбой о помощи. По словам заявителя, мужчина упал с высоты многоярусного кооперативного гаража, расположенного в Петропавловске-Камчатском, на ул. Лермонтова.

Как сообщили ИА «Камчатское время» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Камчатскому краю, прибывшие на место вызова дежурные смены поисково-спасательных отрядов МЧС и ЦОД при помощи альпинистского снаряжения эвакуировали мужчину с крыши нижнего яруса гаражей, а затем передали его врачам скорой помощи. Как выяснилось позднее, несколько семей отмечали День ВМФ, накрыв столы в одном из строений. Наступившие сумерки и состояние алкогольного опьянения поспособствовали тому, что один из мужчин оступился и упал. По предварительной информации, он получил серьёзные травмы.
Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101», а также «112»можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

ИА «Камчатское время» 






Дата создания: 27.07.2020 11:53:20




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: