Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские спасатели оказали помощь в ликвидации последствий аварии

Камчатские спасатели оказали помощь в ликвидации последствий аварии


Камчатские спасатели оказали помощь в ликвидации последствий аварии
Нетрезвая женщина протаранила стельное дорожное ограждение

В Петропавловске сотрудники Камчатского филиала дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда (ДВРПСО) МЧС России оказали помощь в ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. Накануне, 30 апреля, в 21 час. 53 мин. в службу спасения поступила информация о том, что в районе Красной сопки женщина, находясь за рулём автомобиля «Mitsubishi-ASX» врезалась в дорожное ограждение. По предварительной информации, автоледи была в состоянии алкогольного опьянения.

На место вызова оперативно прибыла дежурная смена поисково-спасательного отряда. Во избежание возгорания специалисты отключили аккумуляторную батарею, а также осмотрели женщину, чтобы в случае необходимости своевременно оказать ей первую доврачебную помощь. По оперативным данным, женщина-водитель не пострадала. Подробности дорожной аварии выясняют сотрудники ГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

В случае, если вы стали свидетелем ДТП, необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов — «01», с мобильных телефонов — «101», а также «112». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

ИА «Камчатское время»






Дата создания: 01.05.2020 06:49:03




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: