Камчатские спортсмены завоевали награды первенства России по кикбоксингу

Камчатские спортсмены завоевали медали первенства России по кикбоксингу. В копилке команды пять наград: две за первое место, две за второе, одно за третье. Об этом сообщили в Министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края. «Соревнования проходили с 7 по 13 мая в Калининграде. В состав спортивной команды Камчатского края вошли Наталья Лопатина, Кристина Сердюк, Тарас Баштан, Александр Македонский, Татьяна Чередниченко, Влад Беляев, Алиса Толстая, Максим Голыбин. Тренеры спортсменов — Владимир Абдулаев и Артур Кондратьев», — рассказали в Министерстве. Спортсмены выступали в разных весовых категориях в разделе фулл-контакт с лоу-киком. По итогам соревнований, 1 место завоевали Наталья Лопатина и Тарас Баштан, 2 место — Алиса Толстая и Максим Голыбин, 3 место — Кристина Сердюк. Показав достойный результат на первенстве России, спортсмены Камчатского края вошли в состав спортивной сборной команды России и завоевали путёвку на первенство Европы, которое пройдёт в период со 2 по 10 сентября 2017 года в городе Скопье (Республика Македония).

Дата создания: 15.05.2017 03:45:31