Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские связисты не будут блокировать услуги связи малому и среднему бизнесу

Камчатские связисты не будут блокировать услуги связи малому и среднему бизнесу


Камчатские связисты не будут блокировать услуги связи малому и среднему бизнесу
Камчатские связисты не будут блокировать услуги связи малому и среднему бизнесу в случае неоплаты счета

Кто-то помогает предпринимателям, а кто-то делает сверхприбыль...

Для того, чтобы клиенты — представители малого и среднего бизнеса непрерывно и в любое время могли пользоваться всеми цифровыми сервисами, «Ростелеком» не будет блокировать услуги фиксированной связи до 30 апреля, даже если не будет вовремя оплачен счет.

«Мы понимаем всю сложность текущей ситуации для предприятий малого и среднего бизнеса и стремимся защитить их. Поэтому мы приняли решение в ближайший период не ограничивать связь в случае задержки оплаты. Наши услуги будут доступны предпринимателям в любой ситуации», — подчеркнул вице-президент по работе с корпоративным и государственным сегментами «Ростелекома» В. Ермаков. 
«Все наши службы работают в штатном режиме, все наши сотрудники усилили меры по дополнительной дезинфекции и обеспечены средствами индивидуальной защиты. Мы заботимся о вашем здоровье и напоминаем, что все обращения к компании могут выполнены дистанционно в личном кабинете Ростелеком Бизнес», — добавил Ермаков.

Связисты, конечно, молодцы. А вот на продуктовых базах цены на «Доширак» и «Малкинскую» подскочили в среднем на 5-10 рублей. Неужели на Камчатке стало труднее добывать воду из-за вируса?

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 27.03.2020 04:35:32




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: