Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатские выпускники сдают ЕГЭ по истории и физике

Камчатские выпускники сдают ЕГЭ по истории и физике


Камчатские выпускники сдают ЕГЭ по истории и физике

Единый государственный экзамен по истории и физике сегодня в Камчатском крае будут сдавать более 700 выпускников: около 400— по физике и более 300 — по истории, сообщает краевое министерство образования.

"Экзамены пройдут в 26 пунктах проведения в Петропавловске-Камчатском, Вилючинске, Елизовском, Мильковском, Соболевском, Усть-Большерецком, Усть-Камчатском, Быстринском, Карагинском, Олюторском, Пенжинском, Тигильском районах и поселке Палана. ЕГЭ по физике состоит из 32 заданий, по истории ребятам необходимо выполнить 25 заданий. На выполнение заданий по обоих предметам отведено 3 часа 55 минут", - говорится в сообщении.

При организации экзаменов будут соблюдены рекомендованные Роспотребнадзором антиковидные меры. Кроме того, на все пункты проведения экзаменов в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности на прилегающих к пунктам территориях привлечены полицейские.

В министерстве уточнили, что результаты экзаменов будут известны не позднее 28 июня. Предусмотрены и резервные дни для сдачи экзаменов — 28 и 29 июня, 2 июля. 

15 июня камчатские выпускники сдадут Единый государственный экзамен по обществознанию.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 11.06.2021 03:50:45




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: