Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатских бизнесменов приглашают к участию в вебинаре по факторингу

Камчатских бизнесменов приглашают к участию в вебинаре по факторингу


 Камчатских бизнесменов приглашают к участию в вебинаре по факторингу

Банк России приглашает представителей малого и среднего бизнеса Дальнего Востока в четверг, 18 февраля, принять участие в вебинаре по факторингу, сообщает пресс-служба Дальневосточного ГУ Банка России. 

"На мероприятии компании узнают, как с помощью уступки дебиторской задолженности получить финансирование для пополнения оборотных средств и предотвращения кассовых разрывов", - говорится в сообщении. 

Факторинг как финансовый инструмент позволяет покупателю приобретать товар или услугу с отсрочкой платежа, а продавцу — снизить риски неоплаты поставок и работы с новыми клиентами, расширить географию сбыта и выйти на зарубежные рынки. При грамотном применении он может удовлетворить и другие потребности бизнеса. 

На вебинаре выступят эксперты Банка России, представители Ассоциации факторинговых компаний, факторов и дальневосточных компаний, уже имеющих опыт факторинговых сделок. 

Вебинар начнется в 18:30 (время камчатское) и продлится два часа. Чтобы получить доступ к трансляции и иметь возможность задать вопрос, необходимо зарегистрироваться.  С программой вебинара можно ознакомиться здесь.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 16.02.2021 06:49:10




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: