Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатским активистам разрешили митинг

Камчатским активистам разрешили митинг


Камчатским активистам разрешили митинг
На 5 сентября 2021 года в районе бывшей автомобильной стоянки, расположенной за домом № 72 по ул. Ленинградской (остановка КП) состоится гражданский митинг с 13 до 16 час.

Темы встречи: выражение мнения граждан по поводу реализации права, гарантированного ст. 29 Конституции РФ, а также выражение мнения по социально-значимым вопросам для города и Камчатского края, отдельная тема — строительство парка «Три вулкана».
Организаторы акции - физические лица — заявляют: «Нас лишают прав на всё: право на свободу слова и мысли, право на бесплатную качественную медицину, на образование, на свободу передвижения, право выбирать, право быть избранным, добровольности принятия решения, качественной достойной жизни! Все действия системы власти, по нашему мнению, ведут именно к этому целенаправленно. В такой ситуации только народ может спасти и страну, и себя. И жизнь каждого гражданина зависит от того, насколько он поймёт происходящее и вступит в борьбу за свою жизнь, жизнь своего народа и своих потомков. 
Именно сейчас мы должны повторить подвиг дедов. Другого не дано. 
ДАВАЙТЕ НА ПАРУ ЧАСОВ ЗАБУДЕМ О СЕБЕ, О ДАЧЕ, ОБ ОТДЫХЕ, А ПОСВЯТИМ ЗАЩИТЕ СВОИХ ПРАВ, СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОЕГО КРАЯ И СТРАНЫ.
Посвятим тому, за что воевали наши деды!»
Тел. координаторов:  8-914-780-84-49.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 03.09.2021 01:08:55


Написал: Камчадал41 | 03 Сентября, 2021г. 06:43

Типичные левачки и либерахи, все у них забирают, все им запрещают. А сейчас ответьте на вопросы госпада организаторы, кто вам что запрещает? У нас Конституция обязывает получить хотя-бы среднее школьное образование, к чему вы это написали?
Право на передвижение-вам запрещают гулять или кататься по городу? Вас ловят и дома запирают?
Право выбора-у нас есть выборы, есть кандидаты от разных партий с разными направленностями, как вас ограничивают? Или вы хотите голосовать за преступников, которые своими речями о свободе себе срок набили?
Право быть избранным - быть избранным где? Вы сами себя хотите на депутатские места посадить?
Посвятим тому, за что воевали наши деды - наши деды воевали за то чтобы вы ур#ды сейчас могли ходить, дышать и свои митинги устраивать, не нужно преплетать сюда их.
И почему это я должен тратить свой выходной на вашу сходку даунов? У меня в теплице овощи и нужно за грядками ухаживать. У меня дел много, и я хочу их сделать, а не ходить на ваше собрание наркоманов которое никчему не приведёт.
Я очень надеюсь что организаторов митинга и участников раскидают по автозакам.



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: