Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатский губернатор попал в топ властных блогеров

Камчатский губернатор попал в топ властных блогеров


Камчатский губернатор попал в топ властных блогеров
"Медиалогия" составила рейтинг цитируемости губернаторов-блогеров за август 2021 года. В рейтинг-лист вошли 20 глав регионов РФ, которые ведут собственные блоги. Для построения рейтинга учитывалась цитируемость блогов губернаторов в СМИ. В итоге камчатский губернатор Владимир СОЛОДОВ занял 11-е место.
В августе 2021 года наиболее цитируемыми блогерами стали Сергей Собянин, Андрей Воробьев и Александр Гусев. Так, мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге сообщил, что в городе отменяется обязательное требование о переводе не менее 30% сотрудников предприятий и организаций на удаленную работу. Также мэр заявил, что сотрудники правоохранительных органов в Москве возбудили около 800 уголовных дел в отношении мигрантов.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в Telegram сообщил, что посевы пшеницы в Подмосковье впервые превысили 100 тыс. гектаров. 
Губернатор Воронежской области Александр Гусев в Telegram дал поручение проверить все автопарки пассажирских перевозчиков города после взрыва газа в маршрутном такси, в результате которого пострадали 26 человек.
Также СМИ цитировали записи в блогах крымского главы Сергея Аксенова, который заявил, что статус ЧС федерального масштаба присвоен паводку в июне-июле, который привел к подтоплениям в Керчи, Ялте и других населенных пунктах полуострова. Свердловчанин Евгений Куйвашев в Instagram раскритиковал главу Серовского городского округа Василия Сизикова за то, что перед его приездом в городе помыли улицу.
Чеченец Рамзан Кадыров в Telegram сообщил, что у него состоялся телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Камчатский губернатор Владимир Солодов в Telegram сообщил, что тела пассажиров и командира воздушного судна, погибших при крушении вертолета Ми-8 на Камчатке, подняты со дна Курильского озера. Ставленник Жириновского в хабаровском крае Михаил Дегтярев в Telegram сообщил, что из-за паводка в Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре и нескольких районах Хабаровского края введен режим ЧС. А глава Тюменской области Александр Моор в ВКонтакте сообщил, что продолжение новогоднего фильма «Елки» снимут в Тюмени.
Индекс Цитируемости (ИЦ) - медиапоказатель, учитывающий количество ссылок на записи блогера в сообщениях СМИ, заметность сообщений и влиятельность источников, опубликовавших записи блогера.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 26.09.2021 05:03:49




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: