Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатский министр получил награду за своё хобби

Камчатский министр получил награду за своё хобби


Камчатский министр получил награду за своё хобби
Камчатский министр получил награду за своё хобби

Жители Камчатки стали победителями XV дальневосточного фестиваля фильмов и фотографий. В числе номинантов - министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа Сергей Лебедев.
Фестиваль «Грань: путешествия, приключения, экстрим» проводится для популяризации различных видов туризма, путешествий, привлечения населения к занятиям туризмом, вовлечения молодежи в активный образ жизни. Сергей Лебедев на суд жюри отправил несколько своих работ.
«Увидев объявление о проведении фестиваля, решил принять в нём участие и направил несколько своих фильмов. Снимать наш край легко и приятно. Каждый кадр — это шедевр, ведь мы живём в самом лучшем месте на земле. Очень рад, что конкурсная комиссия оценила мою работу — фильм «Медвежий угол. Река Островная», — сказал министр.
Фильм Лебедева стал победителем в номинации «Влог». Также в ней победил Артем Еркин из Паратунки (работа «Извержение вулкана»). А в номинации «Заряд позитива» победил Рашит Ишкаев из Петропавловска с видеоработой «Это будет самый лучший год!».
Также победителями с материалами о Камчатке стали Ян Попов из Хабаровска с работой «Моя Камчатка» (номинация «Расширяя горизонты») и Евгений Деревяшкин из Хабаровска с работой «Камчатка 21» (номинация «В движении жизнь»).

ИА "Камчатское время"


Дата создания: 09.03.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: