Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Последовать этому примеру рекомендовано и практически всем работодателям в регионе.

Камчатский рыбак сбил лесника машиной


Камчатский рыбак сбил лесника машиной
Камчатский рыбак сбил лесника машиной

Следственным отделом по г. Елизово СУ СК России по Камчатскому краю возбуждено уголовное дело по факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти (ч.1 ст. 318 УК РФ).
Из материалов уголовного дела следует, что утром 24 декабря 48-летний рыбак, находясь на территории природного заказника «Хламовитский», будучи недовольным законными действиями старшего инспектора краевого государственного учреждения «Служба по охране животного мира и государственных природных заказников Камчатского края» по привлечению подозреваемого к административной ответственности за проезд в особо охраняемую зону на автомобиле, сел в машину и сбил инспектора. В результате противоправных действий фигуранта уголовного дела сотруднику учреждения причинены телесные повреждения.
При опросе подозреваемый от дачи показаний о произошедших событиях отказался. В настоящее время органом следствия проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленный на установление всех обстоятельств случившегося.
ИА "Камчатское время"


Дата создания: 26.01.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: