Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатский сенатор Совета Федерации Борис Невзоров вошел в 50-ку медиарейтинга

Камчатский сенатор Совета Федерации Борис Невзоров вошел в 50-ку медиарейтинга


Камчатский сенатор Совета Федерации Борис Невзоров вошел в 50-ку медиарейтинга

Компания «Медиалогия» присвоила 32-е место камчатскому сенатору Борису Невзорову рейтинг цитируемости в СМИ 1 501. Лидерами медиарейтинга членов СФ в январе 2020 года стали Валентина Матвиенко, Андрей Клишас и Алексей Пушков.

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных персон. Так, Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что рассчитывает на реализацию всех предложенных президентом РФ изменений в Конституцию уже в 2020 году. Помимо этого СМИ сообщали, что Матвиенко предложила расширить список лиц, которым запрещено иметь иностранное гражданство или вид на жительство в другой стране. Также председатель Совета Федерации поддержала назначение Михаила Мишустина председателем правительства.

​Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ракетный удар Ирана по базам США в Ираке. А Борис Невзоров поднял важнейшую тему по так называемой «Линии Шеварнадзе», из-за которой российские рыбаки не могут ловить рыбу в самых уловистых местах Берингова моря.

Самый богатый сенатор в СФ, представляющий Камчатку, Валерий Пономарев, не вошел в рейтинг «50».

Методика рейтинга: в медиарейтинги вошли действующие сенаторы СФ РФ на период составления рейтинга (январь). Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 53 тыс. источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.


ИА «Камчатское время»



Дата создания: 14.02.2020 02:04:17




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: