Камчатский сноубордист стал бронзовым призёром чемпионата России по сноуборд-кроссу

Даниил Донских завоевал бронзу чемпионата России по сноуборд-кроссу, который прошёл 24-25 марта на склонах спортивного кластера «Сопка» в Красноярске и собрал сильнейших райдеров страны.
Напомним, Даниил Донских - победитель первенства мира в командном борд-кроссе в 2021 году, призер международных соревнований, чемпион России 2021 года в сноуборд-кроссе. Кроме того, спортсмен занял восьмое место в малом финале сноуборд-кросса на Олимпийских играх в Пекине. Сноубордист тренировался в спортивной школе «Эдельвейс», затем перешёл в краевую спортшколу по сноуборду.