Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатский Солодов приблизился к московскому Собянину

Камчатский Солодов приблизился к московскому Собянину


Камчатский Солодов приблизился к московскому Собянину
Составлен рейтинг активности российских губернаторов  в соцсетях за 11-17 мая

По данным Агентства политических и экономических коммуникаций (АПЭК), губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев @sergey_tsivilev, разместивший 8 постов, 89 материалов в «историях» на прошедшей неделе, занимает первое место в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram. На второй позиции – губернатор Вологодской области Олег Кувшинников @olegkuvshinnikov, разместивший 26 постов и 52 материала в «историях» за прошедшую неделю. Третье место занимает губернатор Ульяновской области Сергей Морозов @morozov_si (14 постов, 74 «истории»).

На несколько строчек (до 21-й) поднялся в «сетях» врио губернатора Камчатского края Владимир Солодов (www.instagram.com/vv_solodov), вплотную приблизившись к мэру Москвы Собянину (20 место). Из дальневосточных глав субъектов Солодов уступает лишь губернатору Сахалинской области Валерию Лимаренко.

Значительную активность с 11 по 17 мая также проявили глава Республики Карелия Артур Парфенчиков, Председатель Правительства Республики Хакасия Валентин Коновалов, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и др.

В рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram рассматриваются официальные аккаунты глав субъектов РФ. Для каждого участника по специальной формуле рассчитывается индекс активности в Instagram за неделю. При расчете учитываются количество постов за период, прямых эфиров и материалов в рубрике «истории».

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 18.05.2020 23:54:52




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: