Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатский "Спецтранс" возглавил Сергей Воробьёв

Камчатский "Спецтранс" возглавил Сергей Воробьёв


Камчатский "Спецтранс" возглавил Сергей Воробьёв

На должность руководителя ГУП "Спецтранс" назначен Сергей Воробьёв. Кандидатуру директора крупнейшего камчатского предприятия по вывозу бытовых отходов утвердил заместитель председателя правительства Камчатского края Сергей Миронов, курирующий вопросы жилищно-коммунального хозяйства региона.

Миронов поставил перед Воробьёвым основные задачи.

"В первую очередь – это наведение порядка в структуре предприятия. У компании есть большие проблемы, системные ошибки, и все это выражается в негативных обращениях граждан. Прошу незамедлительно заняться вопросом своевременного и качественного вывоза мусора. Не менее важно для прекращения текучки рабочих кадров на предприятии довести до достойного уровня заработную плату водителей мусоровозов и тех людей, которые им помогают. Эти решения уже приняты на моем уровне", - сказал Миронов. 

Краевой зампред отметил, что сейчас ведется работа с телекоммуниционной компанией по вопросу создания информационной системы, которая позволит улучшить качество уборки мусорных площадок на территории Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского района и Вилючинска. Предполагается запустить эту систему в конце марта 2021 года.

"Мы постараемся в кратчайшие сроки навести порядок с контейнерными площадками, чтобы как можно меньше было негатива от горожан. Я вас полностью поддерживаю в том, что необходимо поднимать зарплату рабочему персоналу, потому что от достойного заработка зависит и желание достойно работать. Я постараюсь оправдать ваши ожидания", - сказал Воробьёв.

Сергей Петрович Воробьев родился 21 марта 1974 года. В 2001 году окончил "Дальневосточный филиал Всероссийской академии внешней торговли" по специальности "юриспруденция". Также имеет образование по специальности "машинист автомобильных кранов".

Работал руководителем производственно-строительного участка, главным инженером по добыче полезных ископаемых, руководителем управляющей компании, а также главным инженером в области строительства и текущего ремонта зданий и сооружений.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 18.12.2020 05:07:50


Написал: Машенька | 18 Декабря, 2020г. 07:33

Ну теперь заживем

Написал: Машенька | 18 Декабря, 2020г. 07:34

Ну теперь заживем



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: