Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатский театр 23 октября откроет 88-й сезон

Камчатский театр 23 октября откроет 88-й сезон


Камчатский театр 23 октября откроет 88-й сезон

Камчатский театр комедии и драмы после спектаклей малой формы в сентябре официально открывает "большой" сезон – в 88-й раз. Открытие состоится в пятницу, 23 октября. Зрителям представят премьеру пьесы итальянского драматурга Карло Гольдони "Слуга двух господ", сообщает театр.

Эта премьера должна была состояться в марте, но пандемия внесла коррективы. Учреждения культуры временно закрылись. До перерыва над спектаклем работал режиссер Андрей Черпин, после его работу подхватил Олег Степанов.

"Большой перерыв и удаленный режим внесли свои коррективы. За это время многое в спектакле было забыто, возникла необходимость корректировать и концепцию, и отдельные детали. В течение последних полутора месяцев артисты и режиссер доводили материал до совершенства. Такая пристальная и вдумчивая работа гарантирует отличный результат, который, мы надеемся, понравится нашим зрителям", - отмечает театр.

Первый показ сезона пройдет в условиях санитарных ограничений. В зал, который рассчитан на 501 зрителя, допустят всего 50 человек.

Фото с сайта Камчатского театра комедии и драмы

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 22.10.2020 00:03:33




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: