Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатский учитель-педофил совершил серию насильственных действий с ученицами

Камчатский учитель-педофил совершил серию насильственных действий с ученицами


Камчатский учитель-педофил совершил серию насильственных действий с ученицами
Стало известно ещё о нескольких эпизодах развращения девочек в Начикинской школе

Как стало известно корреспондентам газеты «Камчатское время», в полицию поступило заявление от 30-летней женщины о том, что 29 сентября и 2 октября 2020 года в посёлке Сокоч в помещении класса информатики и технологии МБОУ «Начикинская средняя школа» 44-летний учитель К. совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её 11-летней дочери - учащейся этой школы. Кроме того, в период с февраля по март этого года в той же школе и в том же классе учитель совершил насильственные действия сексуального характера в отношении её младшей 10-летней дочери. 
Ещё об одном случае заявила 37-летняя женщина, которая сообщила, что 2 октября тот же учитель информатики и трудов в классе приставал к её 9-летней дочери. В тот же день извращенец совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ещё одной 9-летней девочки, 39-летняя мать которой сообщила об этом в полицию.
Но и на этом история не закончилась: ещё одна 35-летняя жительница посёлка сообщила, что 2 октября в период с 13 до 15 час. в классе информатики учитель приставал к её 11-летней дочери.
44-летний учитель К. - заместитель директора Начикинской школы - сейчас находится в изоляторе временного содержания (ИВС). Скорее всего, девочки рассказали своим мамам о приставаниях дяденьки после того, как стало известно, что трудовик издевался над 9-летней девочкой прямо в классе. 
Напомним, это произошло 5 октября, в День учителя. 28-летняя мама одной девочки  сообщила в правоохранительные органы о том, что 5 октября в начикинской школе посёлка Сокоч (Елизовский район) на ул. Юбилейная в классе информатики и технологии учитель К. Приставал к её 9-летней дочери.
На учителя завели уголовное дело по п. «б», ч. 4, ст. 132 уголовного кодекса РФ. Подозреваемого в преступлении мужчину поместили в изолятор временного содержания (ИВС). Проводится расследование.
Как стало известно «КВ» 44-летнего мужчину, приехавшего в начале 2020 года из Красноярска, сразу же взяли на должность заместителя директора школы - учителя информатики и технического труда. Его жена с двумя несовершеннолетними детьми осталась в Красноярске.

Наталья МОРОЗ.
ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 09.10.2020 03:42:42




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: