Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатстат начал выборочный опрос об уровне доходов

Камчатстат начал выборочный опрос об уровне доходов


Камчатстат начал выборочный опрос об уровне доходов

Камчатстат приступил к выборочному опросу о доходах населения в крае и участия в социальных программах в 2021 году.

Как сообщает ведомство, опрос стартовал 14 января и продлится до 19 февраля.

На территории Камчатского края будут опрошены жильцы 476 домохозяйств в Петропавловске-Камчатском, Елизове, Вилючинске, Палане, Термальном, Ключах, Кавалерском, Мильково, Тиличиках. Интервьюируемых выберут случайным образом.

Опрос будет проводиться с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Специалисты Камчатстата обещают гарантии неразглашения полученной информации.

Цель анкетирования - получение статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, в том числе с детьми, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей, и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

Подчеркивается, что исследуемый круг вопросов напрямую связан с принятыми новыми национальными задачами социально-экономического развития страны.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 14.01.2021 20:47:45




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: