Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцам не обязательно посещать офисы «Аэрофлота» для оформления ваучеров

Камчатцам не обязательно посещать офисы «Аэрофлота» для оформления ваучеров


Камчатцам не обязательно посещать офисы «Аэрофлота» для оформления ваучеров
Люди, потерявшие билеты из-за пандемии, могут воспользоваться интернет-услугами

В компании «Аэрофлот» сообщили, что оформление ваучера вместо билетов на отмененные из-за ситуации с коронавирусом рейсы не требует обязательного посещения офисов продаж.
Пресс-секретарь «Аэрофлота» Юлия Спивакова сообщила, что люди, потерявшие билеты на рейсы перевозчика из-за ситуации с коронавирусом, могут оформить ваучеры на новые билеты авиакомпании в электронном виде. С 3 июня было завершено внедрение системы оформления электронного ваучера. Данная услуга пользуется большим спросом, и система обработала уже не одну сотню тысяч электронных заявок.

Ваучер можно получить в том случае, если у клиента имеется неиспользованный билет, оформленный до 01 мая 2020 года, или помимо него приобретены дополнительные услуги. Оформление ваучера осуществляется отдельно на каждого пассажира. Это делается бесплатно, для получения ваучера клиент должен предоставить номер билета, фамилию, имя и отчество, телефонный номер и адрес электронной почты. Необходимо успеть оформить ваучер до 31 декабря 2020 года, он будет действителен в течение трех лет.

ИА «Камчатское время» 






Дата создания: 07.08.2020 00:56:23




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: