Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцам предлагают обсудить жизнь на Земле без людей

Камчатцам предлагают обсудить жизнь на Земле без людей


Камчатцам предлагают обсудить жизнь на Земле без людей

Участники проекта "Документальный вторник" в Камчатской краевой научной библиотеке им. С.П. Крашенинникова 27 июля обсудят фильм "Будущее планеты: жизнь после людей", сообщается на сайте библиотеки.

"27 июля в 18:00 отдел по работе с молодежью приглашает на просмотр и обсуждение фильма "Будущее планеты: жизнь после людей", снятого в 2008 году режиссером Дэвидом Де Фризом", - говорится в сообщении.

Это научно-популярный фильм, в котором ученые из различных научных областей рассуждают о том, что произойдет с планетой, флорой и фауной, если человек исчезнет; сколько времени понадобится, чтобы следы человеческой цивилизации были полностью стерты с лица Земли.

Авторы фильма приводят результаты исследований тех территорий, которые были в то или иное время покинуты людьми. А также показывают, какие в этом случае могут произойти изменения с выдающимися архитектурными шедеврами, такими как Букингемский дворец, Сирс-Тауэр, Спейс Нидл, мост Золотые ворота и Эйфелева башня.

Участники проекта посмотрят фильм, поделятся своими впечатлениями, а также порассуждают, насколько реалистичны идеи, выдвинутые авторами и экспертами.

Возрастные ограничения 16+. Вход свободный. Телефон для справок: 25-19-14.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 18.07.2021 05:00:00




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: