Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцев приглашают на первомайскую ярмарку

Камчатцев приглашают на первомайскую ярмарку


Камчатцев приглашают на первомайскую ярмарку
Камчатцев приглашают на первомайскую ярмарку

Ярмарка камчатских производителей подготовила специальные предложения для жителей и гостей полуострова. Скидки на продукты в честь праздничного дня будут предоставлены на ярмарке, которая будет работать по адресу Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62.
«В честь праздника мы рады пригласить всех в наш отдел. При покупке продукции от 1000 рублей наши покупатели получат вкусный рыбный подарок. Отмечу, что у нас товары ежегодно участвуют в конкурсе “Знак Качества 21 века” и отмечены золотым и платиновым знаком. Вся продукция марки изготовлена по ГОСТу без красителей и консервантов», - рассказала технолог предприятия “Камчатский Нептун” Анастасия Зингер.

Скидки предоставит большая часть участников ярмарки камчатских производителей. Так, весь ассортимент зелени, фруктов и овощей фирмы ИП Юлдашев будет предложен со скидкой в 10%, АО «Петропавловский хлебокомбинат» установит социальные цены на целый ряд хлебобулочных и кондитерских изделий. Социальные цены сохранятся и у «Канадского хлеба».
Напомним, ярмарка работает ежедневно с 10 до 19 час., в воскресенье до 18 час. и предлагает жителям и гостям Петропавловска самые свежие и натуральные продукты местных компаний.

ИА "Камчатское время"


Дата создания: 30.04.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: