Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцев приглашают на слушания по бюджету

Камчатцев приглашают на слушания по бюджету


Камчатцев приглашают на слушания по бюджету
Камчатцев приглашают на слушания по бюджету

В бюджетном комитете Заксобрания Камчатского края начали подготовку к публичным слушаниям. Их тема – «Об исполнении краевого бюджета за 2021 год».
Председатель комитета Дмитрий Коростелев сообщил, что слушания запланированы на 2 июня в 10 час. в малом зале Правительства Камчатского края. «На публичные слушания выносится проект закона «Об исполнении краевого бюджета за 2021 год». Документ уже опубликован в газете «Официальные ведомости», а также размещен на сайте Заксобрания. Любой желающий может задать вопросы, внести предложения и рекомендации по отчету об исполнении краевого бюджета. Также мы приглашаем жителей края принять участие в самих слушаниях, в том числе в формате онлайн», – сообщил Коростелев.
Сбор предложений, вопросов и замечаний к законопроекту до 31 мая ведется по почте zskk@zaksobr.kamchatka.ru либо по тел. 8 (415-2) 42-51-75. Там же принимают заявки от граждан, желающих лично участвовать в слушаниях.
Видеотрансляция — на сайте www.zaksobr.kamchatka.ru (раздел – Видеотрансляция) и на странице Заксобрания в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/zskamchatka. Проект закона «Об исполнении краевого бюджета за 2021 год» - по ссылке https://zaksobr.kamchatka.ru/events/Zakony/Proekty-Zakonov-Kamchatskogo-kraya

ИА "Камчатское время"


Дата создания: 12.05.2022




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: