Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцев приглашают принять участие в IV Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

Камчатцев приглашают принять участие в IV Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»


Камчатцев приглашают принять участие в IV Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»
Как сообщили ИА «Камчатское время» в краевом Агентстве по внутренней политики, Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России) в период с 5 октября по 15 ноября 2020 года проводит IV Международный фотоконкурс «Русская цивилизация». К участию приглашаются как профессионалы, так и любители в возрасте от 18 лет.

 «Прием работ стартовал 5 октября. Для участия в конкурсе необходимо загрузить свои авторские снимки на сайт www.rucivilization.ru. Каждый может представить до 5 фотографий, созданных за последние 5 лет в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва», где будет отражено яркое разнообразие культур и традиций народов России», - сообщают организаторы.

Отправить работы на конкурс можно до 15 ноября 2020 года. Затем их будет оценивать жюри, в состав которого по приглашению ФАДН России вошли известные в России и мире профессиональные фотографы, художники, журналисты, общественные деятели.

Награждение победителей состоится в ноябре – декабре 2020 года на одной из популярных выставочных площадок Москвы. Лучшие работы при содействии Правительства Москвы можно будет увидеть на объектах наружной рекламы, а также на площадках ведущих парков столицы.

Напомним, впервые конкурс состоялся в 2017 году. Тогда поступило 10 тысяч снимков от 1800 человек из 28 стран. В прошлом году участниками фотоконкурса стали более 5 тысяч человек из 32 стран мира, которые прислали 19,5 тысячи фоторабот. В 2019 году самые лучшие работы за всю историю проведения Международного фотоконкурса «Русская цивилизация» были представлены на большой фотовыставке в ГУМе.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 18.10.2020 04:45:27




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: