Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцев спросят как обезопасить Козельский полигон

Камчатцев спросят как обезопасить Козельский полигон


Камчатцев спросят как обезопасить Козельский полигон
Общественные слушания пройдут 12 октября. Министерство природных ресурсов и экологии Камчатского края проведут общественные слушания по проекту «Проведение инженерных изысканий и разработка проектной документации по ликвидации и рекультивации Козельского полигона захоронения ядохимикатов и пестицидов», содержащему материалы оценки воздействия на окружающую среду.
С проектном можно ознакомиться на сайте https://elizovomr.ru/novosti/publichnye-slushaniya-2
Письменные замечания и предложения участников общественного обсуждения принимаются по рабочим дням с 9 до 18 час. по адресу: 684000 Камчатский край, г. Елизово, ул. Ленина, 10, факс +7 (415-31) 7-39-36, либо по эл. почте glavaadm@elizovomr.ru, priroda@kamgov.ru, info@geotehproekt.ru за 20 дней до и 10 дней после окончания общественных обсуждений.
Общественные обсуждения состоятся 12 октября с 14 час. 30 мин. До 16 мин. 30 мин. по адресу: г. Елизово, ул. Ленина, 10, 2 эт., зал заседаний.
На слушаниях будет предусмотрена техническая возможность заочного/онлайн-участия.
Получить логин и пароль для входа в конференцию будет возможно по указанным выше телефонам или электронной почте. Срок проведения общественных обсуждений в электронном виде - с 22 сентября по 23 октября включительно.

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 01.10.2021 09:04:29




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: