Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцы могут задать вопросы врио губернатора

Камчатцы могут задать вопросы врио губернатора


Камчатцы могут задать вопросы врио губернатора
«КВ» вопросы принимает до 16 часов

Сегодня, 6 апреля, в 18 час. Владимир СОЛОДОВ проведёт расширенное совещание штаба по коронавирусу. После этого он ответит на вопросы журналистов дистанционно. Камчатцы могут оставлять свои вопросы в комментариях к этой новости. Самые важные и интересные темы редакция «КВ» постарается передать Владимиру Викторовичу. Просьба отправлять вопросы до 16 час. 

ИА «Камчатское время»






Дата создания: 06.04.2020 01:13:20


Написал: Инна | 06 Апреля, 2020г. 05:02

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, где можно купить одноразовые медицинские маски? Василевский заверил, что из прибывшей партии 5,5 тыс масок ушли в Аптеки. Можно адрес? А то сами Аптеки об этом не знают)
Заранее - спасибо!

Написал: Ольга | 06 Апреля, 2020г. 12:26

А сколько на Камчатке коек, оборудованных аппаратами ИВЛ? Спец.  больницу обещают построить только к середине мая, а в течение ближайшего  месяца  как будете спасать
тяжело заболевших ?. Камчатку не хотят закрывать ( иначе самолеты будут летать пустыми). А как же человеческая жизнь для государства самая большая ценность?

Написал: Елена. 7 мая 2020г. 13:05 | 07 Мая, 2020г. 05:03

Здравствуйте! Когда будут выплачиваться 6000 руб. безработным? И будет ли эта выплата вообще?

Написал: Данил | 11 Мая, 2020г. 05:01

Здравствуйте. Не можете ли пояснить приоритетность решаемых Вами проблем региона, стало просто интересно, а то вопросы аккаунтов в соцсетях для госслужащих, ОГРОМНАЯ проблема, ее надо немедленно решать, а то что у нас элементарно дороги в землю уходят или бизнес которых уже почти умер это так форс-мажор. А так же пояснить направления Вашей  кадровой политики, поскольку направления вообще не видно, у нас уже был Кузьмицкий любитель фотоаппарата и городских стелл аналогия очевидная.

Написал: Ирина | 21 Мая, 2020г. 11:08

Мой сын учился в Колледже, ходил на паруснике Палладе,как умный ученик. С сентября месяца он не может трудоустроится мо многим причинам.т.е не хватает горчичников. Люди которые ходят в море понимают о чем я говорю.У меня уже ни хватает элементарной пенсии, чтоб оплатить второй уже раз за учебу. Почему Я в свое время предоставила за Свои деньги учебу Судового электромеханика и севодня у него нетработы.Мне 54 мужу 60 правда нам сложно все содержать.Пенсии мелкие , учеба дорогая ,содержание кварт.платы дорогая. Просьба .Посодействуйте пожалуста с трудоустройсвом моего сына. И разберитесь кто и что замолодежсидит в Начальстве в Колхозе ленина.,где эти профсоюзы? Куда делись граммотные люди???

Написал: Людмила | 28 Мая, 2020г. 09:52

Скажите пожайлуста почему на територии школы 20 происходят футбольные матчи? Это называется изоляция? Господин Шамоян получается не знает об этом?

Написал: Людмила | 28 Мая, 2020г. 09:52

Скажите пожайлуста почему на територии школы 20 происходят футбольные матчи? Это называется изоляция? Господин Шамоян получается не знает об этом?

Написал: Валерий | 09 Июня, 2020г. 13:41

Скажите  когда  закончится  самоуничтожение  пожилых  людей  и  по  каким  кретерием  Вы  выбираете  кому  можно  ездить  по  льготным  проездным  а  кому  нет

Написал: Валерий | 09 Июня, 2020г. 13:46

Скажите  по  каким  кретерием  Вы  выбираете  коиу  ездить  по  льготным  проездныи  а  кому  нет.

Написал: Елена | 09 Июня, 2020г. 13:55

Закупите пожалуйста ковидные тесты в Южной Корее,проявите разум и блогародство!

Написал: ирина | 10 Июня, 2020г. 01:19

хотелось бы узнать КОГДА БУДЕТ ПОРЯДОК НА ТРАССЕ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО РАЙОНА? это не дорога, а сплошная ЯМА,пыль, булыжники. грейдера не ходят. Фуры потоком сплошным вывозят рыбу, прут прям по посередине дороги, не уступают. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: сделать трассу платной! может тогда нам ее заасфальтируют.

Написал: Жанна | 20 Июля, 2020г. 02:52

Добрый день уваемый Владимир Владимирович, я пишу Вам с большой проблемой для жителей Усть-Камчатского района п.Ключи-1,у нас закрывают отделение почты России, но для жителей посёлка это очень не удобно. Теперь на два посёлка Ключи-1(военный городок) и Ключи будет одно отделение куда просто не возможно попасть работают  не с 9часов, а 11 часов и до 17часов. Так, как отделение очень маленькое, Очень просим Вас Помочь разобраться и как-то решить эту проблему.

Написал: МАРИНА | 21 Июля, 2020г. 03:01

Жителей пос. Октябрьский Усть-Большерецкий р-он очень волнует один вопрос КОГДА ВОЗОБНОВЯТ ДВИЖЕНИЕ АВТОБУСА ПО МАРШРУТУ № 208?

Написал: Татьяна | 21 Июля, 2020г. 07:02

Уважаемый Владимир Викторович! У нас в городе  узкие дороги, и много машин. Почему дороги  не расширяют, а наоборот строят широчнные тротуары?  В старой части города, в  Ленинском районе, от 12 магазина  до Красной сопки, всегда зимой по утрам пробка, которая собирается от Садовой, машины едут 1-2 км в час. Если сделать тротуар только с одной стороны дороги, можно добавить полосу движения и избежать пробок! И еще. На этом участке в прошлом году осенью оборудовали тротуар (мы то надеялись что будут расширять дорогу), а в этом году его  весь сорвали, теперь  прокладывают заново и бордюрные камни и асфальт. ЗАЧЕМ?  Это отмывание денег, или что то другое?

Написал: Житель | 22 Июля, 2020г. 01:55

Здравствуйте, в поселке Озерновском уже за сотню заболевших, больные продолжают работать на заводах, всё замалчивают, примите меры!

Написал: Марина | 22 Июля, 2020г. 01:59

В посёлке Озерновском масса заболевших, всё замалчивают, все продолжают работать. Примите хоть какие-то меры!

Написал: СЕРГЕЙ | 22 Августа, 2020г. 06:54

Добрый день, Владимир Викторович! Обращаюсь к Вам с одним вопросом: КОГДА на КАМЧАТКЕ БУДЕТ НАВЕДЁН ПОРЯДОК С ВЫВОЗОМ БРАКОНЬЕРСКОЙ ИКРЫ ЧЕРЕЗ АЭРОПОРТ? ЖИВУ на КАМЧАТКЕ более 40 лет, НО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА РАНЕЕ НЕ БЫЛО! А ТЕПЕРЬ УЖЕ БОЛЕЕ 3-х ЛЕТ ( только по моим наблюдениям, когда вылетаю сам или провожаю друзей и родных) БРАКОНЬЕРСКАЯ ИКРА ВЫВОЗИТСЯ БОЛЬШИМИ ПАРТИЯМИ ЧЕРЕЗ ПАССАЖИРОВ ИЛИ КУРЬЕРАМИ (не менее 2 тонн в день), БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ДОКУМЕНТОВ СЭС. ХОТЯ В АЭРОПОРТУ ЕСТЬ ГРУЗОВОЙ ТЕРМИНАЛ С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ОРГАНАМИ! ПЕРЕДАВАЯ СОГЛАСИВШИМСЯ ПАССАЖИРАМ ( скорее всего за плату) НАРУШАЕТСЯ КОНТРОЛЬ БЕЗОПАСНОСТИ АВИАРЕЙСОВ. ПОГОВАРИВАЛИ, ЧТО ВЫВОЗ ИКРЫ ОГРАНИЧАТ ДО 5 КГ  НА ЧЕЛОВЕКА, НО ГДЕ ЭТО НА ПРАКТИКЕ. ПРИЕЗЖИЕ ВИЕСТЕ С МЕСТНЫМИ НАЛАДИЛИ КОНВЕЙЕР ДОБЫЧИ И СБЫТА ИКРЫ в МАССОВОМ МАСШТАБЕ — А ГДЕ ВЛАСТЬ-ТО??? ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ОТ УВД, ФСБ, ПРОКУРАТУРЫ, СЛУЖБ АЭРОПОРТА- КОНКРЕТНЫХ ДЕЙСТВИЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВАШИХ УКАЗАНИЙ ПО СУЩЕСТВУ МОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ. СПАСИБО.

Написал: СЕРГЕЙ | 22 Августа, 2020г. 06:54


Написал: Сергей | 22 Августа, 2020г. 06:56

Хотелось бы узнать мой комментарий по ИКРЕ прошёл?

Написал: Сергей | 22 Августа, 2020г. 06:57

Хотелось бы узнать мой комментарий по ИКРЕ прошёл?

Написал: Сергей | 22 Августа, 2020г. 06:57

Хотелось бы узнать мой комментарий по ИКРЕ прошёл?

Написал: Тамара Владимировна | 28 Августа, 2020г. 09:19

Добрый день, меня зовут Тамара Владимировна, хотелось узнать, по переселения по адресу дома 50 лет Октября 5/2, дому 65 лет, состоит в программе

Написал: Тамара Владимировна | 28 Августа, 2020г. 09:19

Добрый день, меня зовут Тамара Владимировна, хотелось узнать, по переселения по адресу дома 50 лет Октября 5/2, дому 65 лет, состоит в программе

Написал: Андрей | 29 Августа, 2020г. 04:18

Добрый день. меня интересует соколиный центр . почему у бывших работников сельского хозяйства и кмнс без проведения собрания отнимаются земельные паи с нарушением законодательства и земельном кодексе о застройки сельхозземель.очень прошу рассмотреть и осветить в прессе.

Написал: Сергей | 25 Сентября, 2020г. 12:54

Здравствуйте! Слышал, что по Вашей инициативе и с одобрения Президента страны на Камчатке, а в частности в П - Камчатском в связи с нехваткой жилья, некоторые территории, принадлежащие военным будут передаваться под строительство домов городским властям. Возможно, Вас заинтересует воинская часть (бригада) на "Силуэте" (ул. Лукашевского), расположенная как говорят жители в "центре" города. Несколько лет назад, ее уже предполагали перенести в пос. Чапаевка (в прошлом большой военный поселок): перевели часть техники, начали строительство и. т. д., но затем отправка была остановлена. Нынешняя воинская часть,  очень большая по своей площади и было бы  здраво отдать ее под строительство жилья для населения, что частично решило бы жилищный вопрос. И, с точки зрения эстетики, часть, построенная в 50 (а может и ранее) годы, когда это была окраина Петропавловска,  явно не вписывается в нынешний "пейзаж центра". Кстати,  за автобусным парком есть "филиал" этой части, что не отразится на безопасности и защите города. Думаю, стоит рассмотреть это предложение. Всего доброго!