Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцы показывают высокий уровень профессионализма в рамках СВО

Камчатцы показывают высокий уровень профессионализма в рамках СВО


Камчатцы показывают высокий уровень профессионализма в рамках СВО
Камчатцы показывают высокий уровень профессионализма в рамках СВО

На федеральном уровне оценили высокий профессионализм камчатских бойцов при выполнении задач в зоне специальной военной операции.
«Те подразделения Вооружённых сил, в первую очередь бригада морской пехоты, которая сформирована преимущественно из жителей Камчатского края, как контрактников и добровольцев, так и мобилизованных, показывает высокий профессионализм и эффективность в решении задач, которые стоят перед ними. Сейчас ведутся ожесточённые бои, в которых наши ребята участвуют. Есть, к сожалению, потери. Хочу от всех нас выразить соболезнования семьям погибших из Елизова, Милькова, Усть-Большерецка. Отмечу, что благодаря профессионализму, потери не носят критический характер. Результаты высоко оцениваются и, конечно, мы все сейчас поддерживаем всех, кто сейчас находится в точке соприкосновения, на фронте», - отметил глава региона Владимир Солодов.
На сегодняшний день все мероприятия, связанные с частичной мобилизацией, на Камчатке завершены.

Фото: kamgov.ru


ИА "Камчатское время"












Перепечатка новостей "КВ" возможна только с разрешения редакции


Дата создания: 14.11.2022


Написал: Путин лучший | 14 Ноября, 2022г. 10:51

Да пидорасины они тупые!!! Вот на Путина тянут а он крутой, а вы всё военные пидорасы, Херсон оставили, сынки шлюх и проституток, слава России!

Написал: Я выбираю Путина! | 14 Ноября, 2022г. 12:57

Хохлы и российские военные - главные пидорасы спецоперации! Сами слились из Херсона, а ещё Путина винят, на себя бы посмотрели чмыри, как крысы сбегали с Херсона, свою никчёмную жизнь пытались спасти, а вот Родина зовёт и как? Этих пидоров нужно отдать под суд и посадить лет так на 15, и чтобы на зоне петухами стали и чтобы получали в зад каждый день!

Написал: Диванный критик-диванному критику | 14 Ноября, 2022г. 13:01

Разбегись и об стенку стукнись, идиот



Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: