Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцы смогут привиться от гриппа на ярмарке «Елизовская осень»

Камчатцы смогут привиться от гриппа на ярмарке «Елизовская осень»


Камчатцы смогут привиться от гриппа на ярмарке «Елизовская осень»
Вакцинация будет организована в передвижном фельдшерско-акушерском пункте (ФАП)

«ФАП будет установлен возле центра «Юность». В помещении самого центра будут оформляться согласия на вакцинацию, а непосредственно прививку сделают в ФАПе после осмотра врачом-терапевтом. Врач измерит температуру, сатурацию, чтобы исключить противопоказания», - рассказала и.о. главного врача Елизовской центральной районной больницы Анжела Гакалова.

Она добавила, что вакцинация будет проводиться 5 сентября с 10 до 15 час., а  6 сентября с 10 до 14 час. При себе необходимо иметь только паспорт.

Напомним, в этом году «Елизовская осень» пройдёт в новом формате. Для удобства и безопасности посетителей территория не ограничится центром города Елизово и парком «Сказка», а расширится на улицу Ленина. Протяженность ярмарки в один километр позволит комфортно расположить участников, минимизировать очереди, а также соблюсти все меры безопасности в период пандемии коронавируса как для гостей, так и для её участников.

На территории ярмарки организаторы разместят семь «Пунктов гигиены», где гости «Елизовской осени» смогут воспользоваться санитайзером, взять одноразовую маску и перчатки. У каждой точки продажи будут нанесены дистанционные метки, а сотрудники будут работать в средствах защиты.
Выставка-ярмарка будет работать 5 и 6 сентября с 10 до 18 час.

ИА «Камчатское время» 





Дата создания: 04.09.2020 08:36:20




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: