Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Камчатцы смогут слетать на материк по спецтарифам с 1 апреля

Камчатцы смогут слетать на материк по спецтарифам с 1 апреля


Камчатцы смогут слетать на материк по спецтарифам с 1 апреля
Более 400 тысяч дальневосточников, в том числе и жители Камчатки, смогут слетать по льготным авиабилетам по десяткам российских направлений в период с начала апреля по конец октября.

Возить пассажиров по спецтарифам с Дальнего Востока в другие российские регионы будут 10 авиакомпаний, сообщает пресс-служба Росавиации.

В общей сложности насчитывается 50 направлений.

Билет по специальному тарифу могут приобрести камчатцы в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет, мужчины старше 60 лет. Также льготные билеты могут купить инвалиды I группы вместе с сопровождающим, а также инвалиды детства II или III группы, отметили в ведомстве.

В Росавиации опубликовали и стоимость перелетов по тем или иным направлениям.

Так, перелет из Петропавловска до Владивостока обойдется камчатцам в 6 тысяч рублей, путешествие до Москвы в 7,5 тысячи, до Новосибирска - 6200, авиабилет до Северной столицы стоит 7500 рублей.

Список направлений и стоимость билетов можно посмотреть здесь http://favt.ru/novosti-novosti/?id=3360

Тем временем, как рассказали в одной из авиакасс Петропавловска, продажа билетов по спецтарифам стартует в ближайшие дни.

"Конечно, лучше позаботиться о приобретении билетов заранее. Как правило, на пиковые даты они раскупаются очень быстро. В прошлом году продажа стартовала в марте, и сейчас мы ожидаем начало реализации со дня на день", - отметили в авиакассе.


Дата создания: 15.03.2017 02:58:20
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя