Каратисты Камчатки завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях
![Каратисты Камчатки завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях Каратисты Камчатки завоевали 4 медали на всероссийских соревнованиях](/upload/iblock/1b2/tqfwrik5xcgev76f1qfkgke9gvhz2h13.jpg)
Фото с сайта администрации Петропавловска-Камчатского
Камчатская команда спортсменов на всероссийских соревнованиях по восточному боевому единоборству сётокан завоевала четыре медали – две золотые, серебряную и бронзовую.
Соревнования проходили в Пензенской области. Особо отличился Антон Ефремов, который занял 1 место в категории 16-17 лет по кумитэ и 2 место в категории 16-20 лет. У Стаса Шестерякова «золото» в кумитэ в категории 15 лет. Милена Григорьева стала третьей в ката среди девочек 10 лет.
Спортсмены являются воспитанниками спортивной школы №5 Петропавловска-Камчатского и занимаются, под руководством Алексея Крошкина, тренера-преподавателя высшей категории.
ИА "Камчатское время"
Дата создания: 25.12.2023 02:08:45