Команда Елизовского района стала победителем этапа летних сельских спортивных игр на Камчатке

На Камчатке подведены итоги регионального этапа всероссийских соревнований «Летние сельские спортивные игры». Мероприятие прошло с 7 по 9 сентября в селе Эссо Быстринского района. В состязаниях приняли участие около 180 спортсменов из 8 муниципальных районов: Мильковского, Быстринского, Елизовского, Карагинского, Олюторского, Соболевского, Усть-Камчатского, Тигильского. «Соревнования проходили по 6 видам спорта. Победителей выбирали в лёгкой атлетике, волейболе, настольном теннисе, армреслинге, гиревом спорте, самбо. Кроме того, прошли соревнования среди дояров, механизаторов, косарей», - сказали в министерстве спорта края. По итогам игр 1 место в общекомандном зачете заняла команда Елизовского района. На 2 месте – спортсмены Карагинского района, на 3 – Мильковского.

Дата создания: 12.09.2017 03:43:33