Командный дух и рвение к победе

Восемь команд из предприятий, организаций и ведомственных структур Елизовского района в минувшую субботу состязались в настольном теннисе. 20 ноября в спортивном зале «Смена» прошли соревнования в зачёт XII Спартакиады трудящихся Елизовского муниципального района.

Среди предприятий и организаций лучший результат показала команда «Администрации», серебряным призёром стали представители «Управления образования», а третье место занял «Аэропорт».

Среди ведомственных структур золотые медали удержали представители «МЧС», на втором месте «Молния» в/ч 28103, завершают тройку призёров спортсмены из «Космоса» в/ч 14086.

Победители и призёры соревнований были награждены кубками, дипломами, а представители команд медалями и грамотами.

Администрация Елизовского района благодарит жителей за активное участие в спортивных соревнованиях и желает сил в достижении новых побед