Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Конкурсы, выставки, концерты – все для мам!

Конкурсы, выставки, концерты – все для мам!


Конкурсы, выставки, концерты – все для мам!
Ряд мероприятий, посвященных Дню Матери, проводит в эти дни Общественный Совет 7-го округа и приемная депутата Законодательного Собрания Камчатского края Рашида Шамояна. Концерты, конкурсы, выставки для мам и вместе с мамами проходят во всех детских садах и школах округа.
Так, например, 24 ноября игровая программа «Мама, солнышко мое!» собрала в детском саду №7 команды детских садов №№3, 7, 17, 31 и 56. В каждой команде – мама и дочка или бабушка и внучка. Кондрикова Кристина и Анна Аркадьевна; Зубкова Анастасия и Екатерина Витальевна;Юркеева Алексия и Светлана Валерьевна; Привалихина Виолетта и Оксана Ивановна. Соревновались в умении танцевать, демонстрировали знания в области русских народных сказок, творческие способности, смекалку и сообразительность. В качестве домашнего задания подготовили презентации: пели дуэтом, танцевали, показывали театральные мини-постановки.Несмотря на то, что мероприятие прошло в конкурсном формате, проигравших не было, и каждая пара получила заслуженный диплом победителя в особой номинации.
При организационной поддержке депутата Рашида Шамояна средняя школа №37 провела замечательный семейный вечер. По традиции в уютном холле школы за сладким чаепитием собрались семьи поселка Авача, дети организовали концерт, взрослые – игры и конкурсы. Творческие подарки приготовили своим мамам и бабушкам ученики школ №26 и №36, в которых состоялись праздничные концерты. А коллективы школ и детских садовобщественная приемная депутата поздравила открытками и вкусными пирогами.

Источник ИА "КамИНФОРМ"


Дата создания: 26.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя