Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Контейнерные площадки для столицы Камчатки изготовят в колонии

Контейнерные площадки для столицы Камчатки изготовят в колонии


 Контейнерные площадки для столицы Камчатки изготовят в колонии

Колония общего режима изготовит для Петропавловска-Камчатского площадки для хранения твёрдых коммунальных отходов, сообщает пресс-служба УФСИН России по Камчатскому краю.

"В ближайшее время будет подписан контракт на обустройство 53 площадок в разных частях краевой столицы", - говорится в сообщении.

Специальные ограждения для хранения баков ТКО изготовят в центре трудовой адаптации осуждённых ИК-5. Конструкция закрытого типа будет оборудована запорными устройствами, которые не позволят добраться до отходов животным и птицам. Перед установкой ограждений также проведут предварительную подготовку площадок: их выровняют и благоустроят.

"Согласно контракту срок поставки продукции – до конца сентября текущего года. Однако это дата окончания всего объёма работ, которые необходимо провести. По мере изготовления ограждений, мы их будем сразу устанавливать на придомовых территориях Петропавловска-Камчатского. Первые благоустроенные площадки для хранения ТКО начнут появляться в городе уже в июне", - приводятся в сообщении слова начальника центра трудовой адаптации осуждённых исправительного учреждения Александра Андриенко.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 21.04.2021 06:10:01




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: