Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Кто станет следующим градоначальником Петропавловска-Камчатского?

Кто станет следующим градоначальником Петропавловска-Камчатского?


Кто станет следующим градоначальником Петропавловска-Камчатского?

Во вторник, 21 января 2020 года, состоялось первое заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Петропавловск-Камчатского городского округа. На заседании комиссия утвердила текст объявления о конкурсе, оно опубликовано на сайте городской Думы.

Прием документов осуществляется с 22 января по 13 февраля в рабочие дни (понедельник – пятница) в г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 14, каб. 411, с 9 до 13 час. и с 14 до 17 час. 30 мин.

Конкурс проводится в порядке, установленном решением Думы  от 02.03.2016 г. № 399-нд «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Петропавловск-Камчатского городского округа», в 2 этапа: 
Первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства;

Второй этап - в форме собеседования.

Первый этап конкурса состоится 31 марта 2020 года в 15 час. по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, улица Ленинская, 14, каб. 429.

Граждане, изъявившие желание участвовать в конкурсе, могут обращаться в рабочее время к секретарю конкурсной комиссии Катрук Татьяне Олеговне по телефону (4152) 30-31-00 доб. 24-60. 

В состав конкурсной комиссии вошли:

  • от Губернатора Камчатского края - министр территориального развития Камчатского края Сергей Лебедев, председатель постоянного комитета по вопросам государственного строительства Заксобрания Андрей Лиманов и референт отдела правового регулирования вопросов местного самоуправления министерства территориального развития Камчатского края  Александр Савчук;

  • от городской Думы - Председатель Думы  Галина Монахова, депутат  Сергей Смирнов и заместитель руководителя аппарата Думы Татьяна Катрук.

ИА «Камчатское время»



Дата создания: 22.01.2020 03:29:41




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: