Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Кулинарный поединок пройдёт в рамках камчатской "Берингии"

Кулинарный поединок пройдёт в рамках камчатской "Берингии"


Кулинарный поединок пройдёт в рамках камчатской "Берингии"

Открыт приём заявок для участников в кулинарной битве, которая пройдет 22 февраля на открытии "Берингии", - сообщается на сайте правительства Камчатского края.

Победитель получит денежный приз – 20000 рублей.

Вести кулинарный поединок будет известный шеф-повар, победитель дальневосточного поварского чемпионата Zuma Kitchen Profi 2019 во Владивостоке, финалист шоу "Битва шефов" на телеканале "Пятница" Михаил Закуринов.

"Участвовать может любой желающий от 18 лет. Мы предоставим необходимое оборудование, рабочее место и набор продуктов для каждого участника. Задача будет заключаться в том, чтобы приготовить из них максимально вкусное, красивое и оригинальное блюдо", - рассказал, организатор кулинарного поединка Дмитрий Жебровский.

Участникам надо будет приготовить любое горячее или холодное блюдо, используя предоставленный набор продуктов. В набор войдёт продукция камчатских производителей. На приготовление блюд будет дано несколько часов. Всю информацию можно получить по телефону 8 (914) 787 1898.

Как сообщалось, этом году "Берингия" будет проходить в формате зимнего фестиваля. Все мероприятия пройдут в период с 21 февраля по 6 марта. 

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 13.02.2021 04:41:36




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: