Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Льготный авиабилет с Камчатки в Москву или Питер будет стоить 10,2 тыс. рублей

Льготный авиабилет с Камчатки в Москву или Питер будет стоить 10,2 тыс. рублей


Льготный авиабилет с Камчатки в Москву или Питер будет стоить 10,2 тыс. рублей

Авиабилеты по льготным тарифам для всех жителей Дальнего Востока, в том числе Камчатки, поступят в продажу после подписания соглашений Росавиации с перевозчиками, сообщает правительство региона, не уточняя конкретную дату начала продаж.

Отмечается, что билет из Петропавловска-Камчатского в Москву, Санкт-Петербург или в обратном направлении будет стоить 10 тыс. 200 рублей в одну сторону.

При оформлении билетов по льготной стоимости необходимо предоставить для взрослого пассажира с 14 лет - паспорт с постоянной пропиской в ДФО, для детей с 2-х до 13 лет включительно - свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8 к свидетельству о рождении.

Билеты по субсидируемым тарифам можно будет забронировать, обратившись в круглосуточный контакт-центр Аэрофлота по телефону 8-800-444-55-55, и приобрести в офисах собственных продаж авиакомпании по адресам: Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы, д. 4, г. Елизово, ул. Звездная, 10, касса №7 (касса в аэропорту), в офисах уполномоченных агентов и на официальном сайте авиакомпании.

Для помощи пассажирам в этих офисах Минтранс Камчатского края привлекает волонтеров.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 11.02.2021 16:49:26




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: