Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Лучшие туроператоры Камчатки примут участие в международной выставке MITT – 2021

Лучшие туроператоры Камчатки примут участие в международной выставке MITT – 2021


Лучшие туроператоры Камчатки примут участие в международной выставке MITT – 2021

Туроператоров и коллективные средства размещения Камчатки, которые представят регион на международной туристической выставке MITT – 2021, определят по результатам конкурсного отбора, сообщает министерство туризма Камчатского края.

Принять участие в заявочной кампании могут только официально зарегистрированные туроператоры, а также коллективные средства размещения, имеющие свидетельства о присвоении классификации. У них должен быть "рабочий" и способный привлечь туриста турпродукт.

Организатором конкурсного отбора выступает Камчатский туристский информационный центр (КТИЦ).

"Критерии отбора максимально понятны и прозрачны. Это стаж работы в отрасли, наличие туристских программ и маршрутов, наличие презентационных материалов. Прошедшие конкурсный отбор компании представят Камчатский край на выставке MITT в рамках работы коллективного стенда региона", — сказала директор КТИЦ Наталья Парастюк.

Заявки на участие в отборе принимаются с 12 до 20 февраля 2021 года. Заполнить заявку можно здесь

MITT — одна из крупнейших в России и ближнем зарубежье международная туристическая выставка, которая проходит в Москве уже более 26 лет. На MITT съезжаются представители турбизнеса из российских регионов и всего мира. Ежегодно в выставке участвуют порядка 1,5 тысяч экспонентов, посещают выставку более 22 тысяч человек. Выставка MITT содействует развитию российского регионального туристического рынка и укреплению международного сотрудничества, создает единое коммуникационное бизнес-пространство для специалистов туристической отрасли всего мира.

ИА "Камчатское время"



Дата создания: 12.02.2021 08:14:11




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: