Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Любой желающий может научиться управлять дронами в онлайн-академии

Любой желающий может научиться управлять дронами в онлайн-академии


Любой желающий может научиться управлять дронами в онлайн-академии
Первую в России онлайн-академию по управлению дронами открывает Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые Резервы»

Занятия в академии, где уже начались первые уроки пилотирования, абсолютно бесплатные. Но набор желающих продолжается. Обучение идёт по уникальной программе, не имеющей аналогов в стране. Её разработали лидеры отрасли — профессиональная российская команда по дрон-рейсингу Drone Sports Global. Её считают одной из самых элитных в мире.

Президент Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Трудовые Резервы» Илья ГАЛАЕВ считает, что дроны - спорт будущего и настоящая формула-1, дающие безграничные возможности. ГАЛАЕВ считает, что наука идёт вперёд, и на первый план выходят высокотехнологичные умения и сферы жизни.

- Будущее уже наступило. Многое из того, о чём современные 30-40-летние люди читали в детстве, уже сбылось, — рассказал Илья ГАЛАЕВ. - Наша академия - это шанс для подрастающего поколения и взрослых людей, которые могут научиться современным навыкам. Они не только освоят новое интересное хобби, но и обучатся основам моделирования и робототехники. Наши пилоты не только летают на дронах, но и сами полностью их конструируют.

Курс обучения рассчитан на 30 уроков за 3 месяца, часть из них будет проходить в онлайн-режиме. Он включает три этапа: обучение на симуляторах, сборка дронов и практический курс. Последний позволит полетать ученикам в разных частях России. 

Наставники академии — чемпионы России и мира из команды Drone Sports Global, будут проводить уроки, разбирать все ошибки, делиться лафхаками, обучать основам пилотирования и рассказывать о самых важных гонках современности и их правилах.

Стать учеником академии сможет любой желающий вне зависимости от возраста и места жительства.

После окончания учебы выдают сертифицированные дипломы о прохождении курсов пилотирования. Особо отличившиеся ученики получат шанс попасть в состав лучших команд мира, включая Drone Sports Global.

Подробную информация об академии можно найти по ссылке: vk.com/acdrone

ИА «Камчатское время» 






Дата создания: 06.06.2020 03:49:44




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: