Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
«Лыжня России» пройдёт на Камчатке 11 февраля

«Лыжня России» пройдёт на Камчатке 11 февраля


«Лыжня России» пройдёт на Камчатке 11 февраля
«Лыжня России» пройдёт на Камчатке 11 февраля

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2023» пройдёт 11 февраля на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова.
Церемония открытия мероприятия запланирована на 12.45 часов. Массовый старт участников в 13.00. Регистрация участников начнётся в день старта на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова с 10.00. Бесплатные автобусы по маршруту ТЦ «Планета» - биатлонный комплекс имени Виталия Фатьянова будут доставлять участников с 9.30.
Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются только при наличии медицинского заключения врача о допуске, участники от 18 лет и старше - при наличии медицинского заключения врача о допуске или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.
Для участников подготовят три дистанции: 1 км для детей в возрасте 2015 г.р. и младше; 5 км для юношей и девушек 2005 г. р. и моложе; 10 км для мужчин и женщин 2004 г. р. и старше.
Также награды получат лучшие лыжники в номинациях «Самый спортивный трудовой коллектив», «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «Самая спортивная семья», «Самая спортивная образовательная организация».
Предварительные заявки можно направить по электронной почте: ski-base@yandex.ru в теме указать «Заявка на Лыжню России», справки и дополнительная информация по телефону 8 (4152) 49-76-91.

ИА «Камчатское время»













Перепечатка новостей "КВ" возможна только с разрешения редакции


Дата создания: 28.01.2023




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: