Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Молодежь Камчатки приглашают на «День тренингов»

Молодежь Камчатки приглашают на «День тренингов»


Молодежь Камчатки приглашают на «День тренингов»
Жителей Камчатки приглашают к участию во всероссийском образовательном проекте «День тренингов». Мероприятие состоится в субботу, 3 декабря, в 14:00 в седьмом корпусе КамчатГТУ, — сообщили в пресс-службе камчатского отделения «Российского союза молодёжи».
В рамках проекта пройдут различные тренинги для молодёжи. Камчатцам расскажут, как правильно выражать свои мысли и сделать так, чтобы хобби приносило прибыль. Также пришедшие на мероприятие поговорят об эффективности жизни, отношениях мамы и ребёнка, о сущности внутреннего мира человека и на другие темы.
«”День тренингов” — проект, помогающий молодым людям приобрести полезные надпрофессиональные навыки. Постановка и достижение целей, работа в команде и лидерство, управление временем, публичные выступления — этому и многому другому учит “День тренингов”», — сообщается на официальном сайте проекта.
Организаторы: МАУ «Молодёжный центр Петропавловск-Камчатского городского округа», региональное отделение «Российского союза молодёжи», камчатское отделение ассоциации студентов и студенческих объединений России и детская общественная некоммерческая организация «Городской совет старшеклассников».
Напомним, «День тренингов» пройдёт 3 декабря в 14:00 в седьмом корпусе КамчатГТУ (адрес: город Петропавловск-Камчатский, улица Ключевская, 54). Интернет-регистрация участников и полная программа мероприятия доступны на сайте проекта: деньтренингов.рф.

Источник ИА "Камчатка"


Дата создания: 28.11.2016




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя