Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Морской буксир потушили в порту Петропавловска-Камчатского

Морской буксир потушили в порту Петропавловска-Камчатского


Морской буксир потушили в порту Петропавловска-Камчатского
Пожарные ликвидировали возгорание в каюте буксирного судна, пришвартованного около морвокзала

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы утром 30 марта в 10 час. 5 мин. Прибывшие на место вызова пожарно-спасательные расчёты оперативно справились с пламенем. Пожар потушили в 11 час. 48 мин. Огонь повредил обшивку каюты на площади 5 кв. метров. Погибших и пострадавших в результате инцидента нет. Причину возгорания устанавливают сотрудники государственного пожарного надзора.

На месте происшествия работали сотрудники 1-й и 2-й пожарно-спасательных частей, специализированной пожарно-спасательной части, а также дежурные смены поисково-спасательного отряда КГКУ «ЦОД» и камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда — всего 36 человек и 9 спецавтомобилей.

Уважаемые камчатцы, Главное управление МЧС России по Камчатскому краю напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, сохранность имущества.

В случае обнаружения пожара необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101».
По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.





Дата создания: 30.03.2020 13:05:03




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: