Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
Мы хотим ходить в туфельках!

Мы хотим ходить в туфельках!


Мы хотим ходить в туфельках!
Дорогие мужчины! Мужчины Камчатки!
Обращаемся к вам мы, женщины!
Вы знаете, чего хочет каждая женщина? Ответ на этот вопрос очень прост!
Она хочет быть ЖЕНЩИНОЙ!
Красивой, нежной, ласковой, милой, ухоженной, очаровательной, сексуальной, доброй... Чтобы вы, мужчины, с гордостью говорили: "Это моя женщина!" Чтобы ваши дети хвастались: "Это моя мама!"
Помогите нам в этом нашем простом желании. Как, спросите вы? Очень просто:
ПОМОГИТЕ НАМ ХОДИТЬ В ТУФЕЛЬКАХ!

Кто вы, мужчины Камчатки?
Вы - работники сферы ЖКХ?
Постарайтесь на своей работе сделать так, чтобы в наших дворах каблучки в нежной замшевой коже не сдирались о камни в первый день... Что для этого нужно? Тротуары, дороги, отсутствие пыли и грязи. Отремонтированные лестницы, подъезды, быстрая реакция на аварии, а ещё лучше -отсутствие их.

Вы - руководители? Директоры предприятий? Оглядитесь вокруг: можете вы повлиять на то, чтобы во дворе этого вашего заведения было чище? Представьте себе, а сможет ли женщина в туфельках, не испачкаясь, не испортив чулки пройтись здесь?

Вы - владелец автомобиля? Задайте себе вопрос, а где будет ходить женщина в туфельках, если вы припарковались на тротуаре? Или закрыли автомобилем проход в её подъезд?

У вас есть питомец?
А не лежит ли на пути женщины в туфельках какашечка вашего питомца? Возьмите пакетик с собой на прогулку отныне и всегда!

Вы - дворник? Уберите тщательней, захватите своей метлой на пару метров больше, дорогой! И тогда через какое-то время красивых ножек будет больше в вашей жизни!

Вы - мэр города?
О, сколько в вашей власти мер, способных повлиять на количество туфельконожек!
Лично проверьте каждый двор в городе - А МОгут ЛИ В ЭТОМ ДВОРЕ ПРОЙТИ ТУФЕЛЬКИ? НЕ ЗАМАРАЯСЬ, НЕ СЛОМАВШИСЬ? Даёшь больше щёток, поливалок, дворников, субботников!

Вы - губернатор края? Владимир Иванович, возьмите проблему на карандаш. Каждую планёрку спрашивайте ответственных, а что они сделали сегодня для женщин в туфельках на Камчатке?
И да, закон, обязывающий убирать за собачками на улицах! Ну пожалуйста!
Пусть про вас говорят с завистью, что вы губернатор, который увеличил количество красивых женщин на Камчатке.

Вы моряк? Автослесарь? Браконьер? Охранник? Пенсионер? Чиновник? Инспектор?
Не важно! Вы друг, муж, сват, брат... Донесите свой мусор до урны, устройте субботник во дворе или на работе, подайте руку женщине в туфельках из авто или в автобусе, окройте перед ней дверь, помогите ей с сумками или коляской, ведь эта женщина сейчас такая красивая именно для вас!

Вы - компьютерный гений? Журналист? Фотограф? Дизайнер?
Тогда плюс ко всему перечисленному - репост! С комментарием, как сильно вы хотите, чтобы количество ножек в туфельках увеличилось на Камчатке!

Женщины в туфельках! объединяйтесь! Давайте донесём это послание до всех мужчин полуострова!
Выкладывайте фото в соцсети вас красивых и непременно на каблуках! Копируйте этот текст к себе, ставьте хэштег #КАМЧАТКАВТУФЕЛЬКАХ. Мы покажем нашим мужчинам, какие мы нежные и женственные! Долой грязь, гравийки, пыль, какашки, отсутствие тротуаров, сбитые набойки! Да здравствуют замшевые туфельки, белые кроссовки, короткие юбки, ножки в чулочках и без! Да здравствуют сабо, накрашенные ногтики и очаровательные лодыжки!

Фотограф Татьяна Кириленко
Модель Наталья


Дата создания: 19.06.2018 03:48:50




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя