Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На базе Мильковского МО МВД России начал работу удостоверяющий центр

На базе Мильковского МО МВД России начал работу удостоверяющий центр


На базе Мильковского МО МВД России начал работу удостоверяющий центр

По информации пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю, жители Мильковского района могут подтвердить учетную записи Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru в удостоверяющем центре, действующем в Мильковском МО МВД России по адресу: с. Мильково, ул. Советская, д. 43. Прием граждан ведется по вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00.

Наличие подтвержденной записи дает полный доступ к электронным государственным услугам, возможность сохранять все доступные данные профиля и входить на сайты партнеров.

Для ее получения для начала необходимо зарегистрироваться на портале Госуслуг, получить упрощенную, указав имя, фамилию, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Затем повысить учетную запись до уровня стандартной, указав СНИЛС и данные документа, удостоверяющего личность. Это даст доступ к расширенному перечню государственных услуг.

Подтвердить учетную запись можно несколькими способами:

  1. лично, посетив один из центром обслуживания с паспортом и СНИЛС;
  2. почтой, заказав из профиля код подтверждения личности по Почте России;
  3. электронной подписью;
  4. с помощью системы интернет-банкинга (при условии, что вы являетесь клиентом одного из банков: Сбербанк, Тинькофф, Почта Банк).

Это уже десятый открывшийся в подразделениях полиции Камчатского края. Жители Петропавловска-Камчатского, Вилючинска и Елизово могут подтвердить личность также в одном из девяти удостоверяющих центрах, работающих на базе подразделений (ГИБДД, подразделения по вопросам миграции, информационные центры), оказывающих госуслуги. Работают они в часы приема граждан. Информация размещена на сайте УМВД России по Камчатскому краю 41.мвд.рф в разделе «Госуслуги».




Дата создания: 25.04.2019 02:03:28
Читать дальше. Ссылка на источник





Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя