Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке чествовали победителей различных конкурсов и соревнований

На Камчатке чествовали победителей различных конкурсов и соревнований


На Камчатке чествовали победителей различных конкурсов и соревнований

20 декабря в администрации города Петропавловска-Камчатского прошла торжественная церемония награждения учащихся муниципальных спортивных и образовательных организаций краевой столицы, достигших высоких результатов в спортивных соревнованиях и творческих конкурсах. К наградам также были представлены тренеры, педагоги дополнительного образования, руководители организаций.

Временное исполняющий полномочия главы города Константин Брызгин вручил благодарности и памятные подарки призерам и победителям всероссийских и международных конкурсов и соревнований – учащимся детских юношеских спортивных школ города № 1 – по шахматам, № 2 – по футболу, № 3 и № 5 – по боксу и кикбоксингу, № 4 – по настольному теннису. Благодарностями за творческие достижения также были отмечены ребята, их педагоги и руководители Дома детского творчества «Юность», Станции детского и юношеского творчества, ансамбля «Радуга», средних школ ПКГО № 4, 11 и 33, ансамбля «Фейерверк», творческой студии «Маска» и Центра гуманитарного образования.

Перед собравшимися выступили с оригинальными номерами ансамбли «Фейерверк» и «Славяночка», воспитанники спортивной школы № 5 показали свое мастерство и владение приемами единоборств.

Поздравляем с заслуженными наградами, желаем дальнейших успехов!


ИА "Камчатское время"





Дата создания: 20.12.2019 15:45:53




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: