Новости
Камчатского края, России и мира

Вы здесь:
На Камчатке действует запрет на плавание в районе бухты Бечевинская

На Камчатке действует запрет на плавание в районе бухты Бечевинская


На Камчатке действует запрет на плавание в районе бухты Бечевинская
В бывшей базе подводных лодок идут строительные работы
Центр Государственной инспекции по маломерным судам главного управления МЧС России по Камчатскому краю напоминает: введённый 8 октября запрет на плавание в районе бухты Бечевинской в акватории Авачинской губы продлится до 31 октября.
Ограничения связаны со строительством морского перегрузочного комплекса сжиженного природного газа. Они введены капитаном морского порта Петропавловска-Камчатского для предотвращения возможных аварийных ситуаций. Запрет на заход в бухту Бечевинскую, плавание и постановку там на якорь распространяется на все суда, в том числе и маломерные, не задействованные в строительстве и сопутствующих работах.
В случае возникновения нештатных ситуаций круглосуточно работает номер вызова всех экстренных служб — «112», по нему можно звонить бесплатно с любого устройства мобильной связи, стационарного или спутникового телефона. Вызов возможен из любой точки Камчатского края, где есть охват операторов сотовой связи. Если вы планируете выезд в труднодоступные места, имейте при себе спутниковый телефон, набор осуществляется через «+112».

ИА "Камчатское время"






Дата создания: 26.10.2021 01:57:41




Оставить свой комментарий

Email для связи (не публикуется)

Имя

Другие новости: